Главная » 2017 » Май » 6 » С Днем Победы!
13:01
С Днем Победы!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны. От имени Администрации Тасеевского района, районного Совета депутатов примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы.
День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Он символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества. День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!
Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей Тасеевского района с Днём Победы! Здоровья вам, благополучия, мирной жизни и процветания.

Глава Тасеевского района О.А.Никаноров
Председатель районного Совета депутатов В.В. Зубец
Просмотров: 986 | Добавил: Dron | Рейтинг: 0.0/0