Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » С ДНЕМ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
05:54
С ДНЕМ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тасеевского района! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником и столетием образования советской милиции!

Вы связали свою судьбу со сложной и ответственной профессией, требующей мужества, профессионализма, особой дисциплины. Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим безопасность личности и общества. Своей каждодневной работой, требующей напряжения сил и мужества, Вы обеспечиваете законность и правопорядок, охраняете благополучие и покой граждан.

Общество всегда требовательно относится к деятельности сотрудников органов внутренних дел. От эффективности Вашей работы во многом зависит спокойствие людей, развитие экономики и социальной сферы, а любой сбой в Вашей работе может тяжело отозваться на всей атмосфере нашей жизни.

Сегодня перед Вами стоит целый ряд ответственных задач. Среди них – более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах.

В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за Вашу верность призванию, преданность делу, за самоотверженный труд, связанный с высокой самоотдачей и риском!

От всей души желаем Вам, всем Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава района                                        О. Никаноров

Председатель районного Совета            В. Зубец
 

Просмотров: 875 | Добавил: Dron | Рейтинг: 0.0/0