Главная » 2012 » Февраль » 22 » с Днем защитника Отечества!
12:50
с Днем защитника Отечества!
Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля – День мужества и доблести многих поколений воинов, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу, любовь к Родине.
Этот праздник впитал в себя вековые традиции наших предшественников, которые во все времена надежно отстаивали интересы Родины, верой и правдой служили родной земле, своему народу. Защищать Родину – одна из самых трудных, но самых достойных профессий. Мы преклоняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны, перед солдатами – участниками локальных войн. Искренне хочется поздравить всех, кто сегодня стоит на защите интересов нашей Родины, кто готов к выполнению воинского долга, находясь в запасе, кто отстаивал территориальную целостность России и безопасность ее граждан, кто до конца выполнил свой долг на боевом посту, отдал жизнь за свободу и независимость Родины.
Для нас, мужчин, этот праздник – замечательный повод еще раз подтвердить свою решимость служить Родине, охранять покой родных и близких.
Спасибо вам за ваше благородство, выдержку и стойкость духа. Семейного счастья вам и вашим близким, здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.
Глава Тасеевского района О. Никаноров
 
Глава администрации Тасеевского района А.Эйдемиллер
Просмотров: 1410 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2