Главная » 2016 » Февраль » 20 » с Днем защитника Отечества!
14:54
с Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья!
Уважаемые защитники Отечества и ветераны Вооруженных сил!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля - это праздник всех, кто верно и доблестно служит России. Всех, кто готов защищать интересы родной страны. Это символ мужества, героизма и отваги российских воинов.
По традиции мы с почтением относимся к военной истории своей страны. Мы отдаем дань памяти и уважения всем поколениям воинов, которые в тяжелых сражениях отстаивали свободу и независимость Родины. Мы гордимся нашими ветеранами-фронтовиками, участниками локальных войн и конфликтов, отстоявших независимость России.
Мы чествуем тех, кто сегодня с оружием в руках защищает национальные интересы и безопасность нашей страны, для кого честь, долг и верность Отчизне - главные жизненные ориентиры. Своим безупречным служением Отечеству они обеспечивают рост могущества, повышение международного престижа России.
23 февраля - это и праздник парней, которые пока только готовятся к службе в Вооруженных Силах. Им предстоит стать настоящими мужчинами, надёжными защитниками мирной и счастливой жизни своих родных и близких.
От всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.
Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава района О. Никаноров
Председатель районного Совета депутатов В.Зубец
Просмотров: 1051 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2