Главная » 2012 » Октябрь » 23 » с днём автомобилиста!
12:49
с днём автомобилиста!
Уважаемые работники
автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! 

Без автотранспорта сегодня немыслимо не только функционирование экономики, но и повседневная жизнь жителей нашего района. Все мы постоянно связаны с транспортом и дорогами. 

Сотни машин, автобусов, маршрутных такси и грузовой техники ежедневно курсируют по дорогам района, обеспечивая грузовые и пассажирские перевозки, а тем самым и работу  предприятий, торговых, строительных организаций, медицинских, почтовых и пожарных учреждений. 

Автомобилист – профессия особая, со своими традициями и своей романтикой. Однако труд людей, занятых в автомобильной отрасли, зачастую нелегок, связан с опасностью и огромной ответственностью за пассажиров и состояние грузов. Автомобилистам приходится работать в сложных дорожных условиях, в любую погоду и время суток. 

День работников автомобильного транспорта – это праздник не только водителей, но и ремонтников, диспетчеров и кондукторов, специалистов и руководителей предприятий автотранспорта. Особая признательность ветеранам отрасли, лучшие традиции которых переходят из поколения в поколение. 

Всем работникам автомобильного транспорта, а также тысячам водителей, которые каждый день выезжают на дороги, желаем крепкого здоровья, успехов в труде, счастья, благополучия! Пусть вам в дороге всегда сопутствует удача!

Глава района                     О. Никаноров
Глава администрации района                   А. Эйдемиллер

Просмотров: 1391 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2