Главная » 2012 » Май » 6 » с днём победы
07:06
с днём победы
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с 67-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 

9 Мая – это день национальной гордости для нашего Отечества. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Мы скорбим о тех, кто не дошел до Великой Победы. 

У вас – подлинных героев тех огненных лет войны – разные биографии. Одни отважно сражались на фронтах, другие мужественно держали бессменную трудовую вахту, ждали и верили, что родные и близкие обязательно вернутся домой, но все вы прошли через горнило жестоких испытаний – выстояли и победили. Именно вы определили исход войны, повернули «колесо истории» к миру и прогрессу. Мы в неоплатном долгу пред вами. Ваша вера и сила духа навсегда останутся высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. И пока жива память о героях — жива наша великая страна.

Низкий поклон вам, ПОБЕДИТЕЛИ, за спасенный мир и чистое небо! Крепкого Вам здоровья, благополучия и долгих лет. Мира, солнца, добра, радости Вам и Вашим близким.

Пусть всегда будем мир на земле нашей в благодарность и во славу Вам и тем, кто не встретит вместе с нами эту дату.


Глава  Тасеевского района О.Никаноров

Глава администрации Тасеевского района А.Эйдемиллер

Просмотров: 1646 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1