Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » С юбилеем «художка»!
09:41
С юбилеем «художка»!

Детской художественной школе, или как привыкли называть её многие тасеевцы «художке» исполнилось в этом году 35 лет. 5 ноября на большой сцене районного Дома культуры состоялось главное торжество, посвященное празднованию юбилея школы.

В фойе всех гостей праздника особенно порадовала выставка живописных работ преподавателей и участников клуба «Радость творчества» - «Моя Тасеевская Русь». Все картины были проникнуты непередаваемым духом искусства и волшебства, тонкой атмосферой прекрасного и вечного …

Затем началась официальная часть мероприятия, где прозвучало множество теплых слов и пожеланий от коллег, друзей и партнеров, учащихся и родителей. И.И.Северенчук, первый заместитель Главы Тасеевского района, отметил особенную атмосферу творчества и тепла, которую удалось создать коллективу школы, поблагодарил всех педагогов за плодотворную работу и пожелал им дальнейших огромных творческих успехов и побед. Поздравляли «Художку» даже зарубежные гости из Чехословакии, талантливая выпускница школы Оксана Береснева. Да и вообще, все праздничное мероприятие было полно подарков и сюрпризов, наград и добрых искренних слов, сказанных в адрес тех, кто учит наших детей владеть кистью и красками, создавать творения, колдовать над холстом и видеть красоты, окружающие нас ежедневно.

К своему юбилею детская художественная школа, как и полагается, подошла творчески и креативно, так же как и было заложено в её многолетних и славных традициях. Всем своим гостям они подарили свои сувениры и живописные картины с пейзажами родного села Тасеева.
Праздник удался на славу!

Коллектив Тасеевской художественной школ
Просмотров: 1169 | Добавил: Dron | Рейтинг: 1.7/3