Главная » 2013 » Декабрь » 29 » с Новым годом и Рождеством!
15:55
с Новым годом и Рождеством!
Уважаемые жители Тасеевского  района!
Примите искренние поздравления с  Новым годом и Рождеством!
Прожит очередной 2013 год. Для каждого из нас он сложился по-разному, но какие бы события не сопровождали нашу жизнь, в предпраздничные дни нас объединяет особое новогоднее настроение.
Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных  минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. Для каждого  человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда  на лучшее.
И пусть, несмотря на то, что 2013 год заканчивается напряженной работой, новый 2014 подарит всем жителям нашего района уверенность в завтрашнем дне. Поверьте, мы делаем для этого все необходимое и уверены в результате.
Новый год станет годом обновления. Новые, самые смелые начинания принесут свои плоды. Настойчивость, последовательность, ответственность – главные составляющие личного успеха, в новом году будут, как никогда, востребованы временем. Искренне желаем Вам успеха во всех благих начинаниях и обещаем поддержу самым смелым социальным и экономическим проектам.
Новогодний праздник особенно дорог каждому, потому что это праздник, прежде всего, семейный. А семья – главный источник жизненных сил, оптимизма и душевного комфорта. Давайте пожелаем друг другу и всем нашим родным здоровья, согласия, достатка, счастливых новогодних дней, согретых теплом семейного очага.
Пусть здоровье, счастье  и успех сопровождают Вас в  будущем году, пусть старшее поколение  чувствует нашу заботу и внимание, пусть детей не покидает тепло родного дома и любовь близких. Желаем  нам всем мудрости, силы и энтузиазма вместе шагать в будущее к долгожданным переменам! Тепла в нашем доме и наших сердцах!
С Новым годом! Со светлым Рождеством Христовым!

Глава района   О. Никаноров
Глава администрации А. Эйдемиллер
Просмотров: 1365 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1