Главная » 2014 » Май » 1 » Серебряный дождь
16:35
Серебряный дождь

13 апреля в п. Абан состоялся пятый юбилейный межрайонный фестиваль детской эстрадной песни «Серебряный дождь», целью которого являлось развитие, пропаганда и выход на новый качественный уровень песенного мастерства детей.

Учащиеся Тасеевской детской музыкальной школы приняли активное участие в этом фестивале. В состав творческой делегации входили: Иванова Дана (7лет), Гавричкова Татьяна(10лет), Кудряшова Кристина (9лет), Глаздовская Валерия (9лет) и руководитель Азарова Валентина Анатольевна. Более 100 детей из районов Восточной зоны приняли участие в фестивале. Наши конкурсантки выступили очень достойно. Иванова Дана, в номинации 4-7 лет, получила Диплом I степени и огромную мягкую игрушку в подарок.

Хочется сказать слова благодарности спонсору этого фестиваля, которым на протяжении пяти лет является руководитель крестьянско – фермерского хозяйства «Виктория» Михаил Михайлович Штейн. Он был председателем жюри и вручал дипломы, благодарственные письма и подарки, не только детям, но и их педагогам и руководителям.

В номинации 8 – 11 лет, приняло участие около 30 конкурсантов, поэтому борьба за призовые места была не легкой, но наши девочки справились с волнением и показали себя во всей красе, за что были отмечены Благодарственными письмами участниц.

Домой участники конкурса возвращались уставшие, но довольные!

Поздравляем учащихся и педагога В.А. Азарову и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 1383 | Добавил: lara | Рейтинг: 3.7/3