Главная » 2018 » Март » 15 » ШТАНГА В ПОДАРОК
12:59
ШТАНГА В ПОДАРОК

12 марта в весенний солнечный день в районном Доме культуры состоялась встреча с нашим земляком олимпийским чемпионом России по бобслею, Дмитрием Труненковым. Встреча была посвящена торжественному вручению подарка (профессиональной штанги) физкультурно-оздоровительному клубу «Олимп», которым успешно руководит много лет Анатолий Пименов, именно под руководством Анатолия Владимировича начал своё восхождение на спортивный Олимп Дмитрий Труненков.

В своей речи олимпийский чемпион рассказал, о том что он в детстве был болезненным мальчиком и только спорт укрепил его здоровье, сделал его сильным и помог добиться самого главного – олимпийской медали и звания Чемпион. Дмитрий сказал много слов благодарности своему тренеру.

Анатолий Владимирович, от своего имени и от имени своих воспитанников выразил слова признательности Дмитрию за прекрасный подарок, он сказал, что не во всех красноярских клубах есть такая профессиональная штанга и подарил Дмитрию футболку с логотипом клуба «Олимп».

Под аплодисменты зрителей, а их собралось немало, в основном это были школьники и воспитанники клуба, Дмитрий и Анатолий Владимирович протестировали штангу, показав свою силу. Желающие задали нашему чемпиону вопросы, получили автограф и сделали фото с олимпийским чемпионом на память.

Атмосфера была - теплой, встреча – яркой, а диалог – интересным и … веселым.

Просмотров: 1035 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2