Главная » 2018 » Август » 13 » Скоро в школу
20:44
Скоро в школу

Каждый год с приближением первого сентября начинается горячая пора у родителей, связанная с подготовкой детей к школе. С целью оказания помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, с 15 августа по 01 октября проводится краевая межведомственная акция «Помоги пойти учиться» на территории Тасеевского района. Надеемся что, общими усилиями жителей района, индивидуальных предпринимателей, организаций, учреждений и сотрудников Комплексного центра удастся собрать немалое количество хороших, а главное нужных каждому ученику вещей.

В МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» открыт пункт, предназначенный для сбора чистой, опрятной подростковой одежды и обуви, книг, а также школьно-письменных принадлежностей.

Все, кто неравнодушен к проблемам рядом живущих и желает проявить свою активную жизненную позицию, может оказать помощь и подарить частичку душевного тепла, заботы и внимания семьям.

Примите участие в акции!

Приходите к нам в центр или звоните по телефонам:

22-8-45; 2-17-49; 22-2-81;

Наш адрес: с.Тасеево, ул. Мичурина, 7 (цокольный этаж) МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района»

Просмотров: 875 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1