Главная » 2016 » Январь » 15 » Старт регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
16:53
Старт регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

С 13 января в Красноярском крае стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Цикл предметных олимпиад открыли интеллектуалы в области французского языка. В нашем районе олимпиада по французскому языку не проводилась, этот иностранный язык в общеобразовательных учреждениях нашего района не преподается. А вот в олимпиаде по географии 15-16 января уже примет участие Анатолий Козлов, учащийся 9 класса Тасеевской школы № 1.
Для того чтобы принять участие в региональном этапе олимпиады, необходимо преодолеть порог – набрать проходной балл на муниципальном этапе олимпиады. Проходной балл по каждому предмету и в каждой параллели определяет оргкомитет регионального этапа олимпиады. Анатолию этот порог удалось преодолеть.
В региональном этапе олимпиады в январе - феврале 2016 примут участие: Алина Кунстман – по литературе, Полина Усова – по экологии, Анастасия Горбунова, Ирина Батранюк, Надежда Краус, Дана Ольхина, Виктория Ларченко, Устин Лещенко – по мировой художественной культуре.

Просмотров: 1035 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1