Главная » 2023 » Май » 25 » Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2023
11:31
Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2023

Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2023
Цель конкурса — представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.
Для участников Конкурса предлагается 17 номинаций (в 2023 году добавились 2 номинации), которые дают возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, мероприятия по улучшению условий и охраны труда, формированию здорового образа жизни и др.
По правилам Конкурса, участие в нем на бесплатной основе могут принимать все организации и предприятия области независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.
Для участия в конкурсе организации до 1 июня 2023 года размещают заявку в соответствии с выбранной номинацией, включая дополнительные специальные номинации, в программно-информационном комплексеМинтруда России.

Дополнительная информация по условиям Конкурса размещена на портале Минтруда России

Просмотров: 160 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0