Главная » 2019 » Март » 8 » Супер – Стар
08:33
Супер – Стар

5 марта в городе Бородино прошел 2 межрайонный открытый творческий фестиваль «Супер-Стар». Цель его проведения – поддержка творческого потенциала людей старшего поколения, организация содержательного досуга, установление творческих контактов между участниками.
В фестивале приняло участие 24 получательницы социальных услуг комплексных центров социального обслуживания населения восточной группы районов Красноярского края, в возрасте 55 лет и старше.
Условия и порядок организации был не простой, требовалась тщательная домашняя подготовка. Программа фестиваля состояла из четырех туров: выставка-площадка «Бабушкин сундучок», презентация себя «Вот такая - Я», кулинарный номер «Кулинарная поэзия», дефиле нарядов «Модная революция», на которое каждая участница готовила наряд из подручного материала.
Участниками от нашего центра выступили: М. В. Копылова и Г. В. Стебунова. Заданные туры мы прошли достойно и уверенно под девизом – «Верь в себя и все получится». В итоге получили дипломы и памятные сувениры. Спасибо большое за помощь нашей группе поддержки. Поездкой и участием в таком масштабном мероприятии все остались довольны.

Руководитель кружка: Е.Н. Боровикова.

Просмотров: 821 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1