Главная » 2012 » Август » 3 » Тасеевцы стали победителями и призерами III летней Спартакиады ветеранов спорта Красноярского края
15:10
27 июля в день открытия Олимпиады в Лондоне в г. Красноярке состоялось открытие III летней Спартакиады  ветеранов спорта Красноярского края. Спортсмены из 22 районов и 13 городов на протяжении трех дней соревновались за звание чемпиона края. Команда ветеранов спорта нашего Тасеевского района участвовали в пяти видах программы Спартакиады: легкой атлетике и настольном теннисе, шахматам, городошном и гиревом спорте. Все соревнования проходили на о.Отдыха г.Красноярска. Семь медалей различного достоинства завоевали наши спортсмены: Анатолий Коршунов – золотая медаль в гиревом спорте, Анатолий Туров - бронзовая медаль - легкая атлетика и также в этом виде спорта Татьяна  Лавриненко – серебряная медаль, Татьяна Шадрина – бронзовая медаль, Наталья Козлова – бронзовая медаль, Сергей Заикин - две бронзовые медали. От всей души выражаем слова благодарности нашей команде.

Просмотров: 1453 | Добавил: sana | Рейтинг: 5.0/1