Главная » 2015 » Март » 24 » Тасеевцы в числе победителей и призеров краевого первенства
09:37
Тасеевцы в числе победителей и призеров краевого первенства

19-21 марта в п. Кедровый прошел Кубок федерации Красноярского края по полиатлону и открытое первенство по лыжным гонкам.
Сборные команды Тасеевского района под руководством А.В. Турова успешно стартовали и состязались со спортсменами из разных районов и городов края.
В общем зачете по полиатлону первые места (по различным возрастным категориям) заняли Андрей Данькин, Дарья Ананина и Анатолий Туров. На вторые ступени пьедестала почета поднялись Анастасия Ахмаева и Иван Составнев. Третье место занял Богдан Балакирев.
В соревнованиях по лыжным гонкам первые места завоевали А. Данькин, Д. Ананина и А.Ахмаева, второе место у А.Турова, третье - Б. Балакирева.
Тасеевские спортсмены систематично и круглогодично добиваются высоких показателей в различных дисциплинах. И в этом огромная заслуга их тренера и наставника, фанатично преданного спорту Анатолия Васильевича Турова. За неоценимый вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта, воспитание нескольких поколений спортсменов Анатолию Васильевичу в прошлом году было присвоено звание «Почетный гражданин Тасеевского района».

Просмотров: 1171 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1