Главная » 2017 » Май » 11 » Тасеевцы на краевом первенстве по пауэрлифтингу
13:36
Тасеевцы на краевом первенстве по пауэрлифтингу

5-6 мая в Зеленогорске состоялось первенство Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье, жим) среди девушек и юношей 14-18 лет. Спортивную честь Тасеевского района защищала команда, состоящая из пяти человек: четырех девушек и одного юноши. Ребята выступили достойно, заняв общекомандное первое место в абсолютном зачете по троеборью. Екатерина Авдеева заняла второе место по силовому троеборью и стала кандидатом в мастера спорта. Поздравляем ее с такими результатами! Она же заняла второе место и по жиму штанги. Кристина Михайлова (весовая категория 52 кг), Олеся Розова (весовая категория 57 кг) и Ирина Асадчая (весовая категория 72 кг) также стали вторыми и в троеборье и в жиме. Дмитрий Соловьев также принимал участие в этих престижных соревнованиях, собравших очень много команд со всего Красноярского края. Такой опыт для него очень даже пригодиться. Очередные соревнования такого уровня состоятся в конце года, а пока спортсмены клуба «Олимп» настроены с пользой провести летние каникулы, отдохнуть и приступить к тренировкам