Главная » 2012 » Май » 5 » Тасеевские воспитатели в числе лучших дошкольных работников
20:55
Тасеевские воспитатели в числе лучших дошкольных работников
В Красноярском крае завершился конкурсный отбор на выплату денежного поощрения лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Из 308 заявок, поданных из муниципальных районов края, четыре заявки поступили из Тасеевского района.

В результате работы экспертов, путем общего суммирования баллов, был сформирован рейтинг лучших педагогических работников дошкольного образования.

Потапова Ольга Ивановна – воспитатель детского сада № 9 «Лесовичок» заняла 7 место в рейтинге из общего числа 1 228 поданной для участия в конкурсе заявки. Еще один педагог дошкольного образования из этого же детского сада Малышева Надежда Ивановна  в рейтинге семнадцатая.

Усова Елена Владимировна из детского сада № 7 «Родничок» и Мышинская Екатерина Сергеевна из детского сада № 2 «Солнышко», к сожалению, в этот раз не вошли в число 127 лучших педагогических работников дошкольного образования Красноярского края, но это пока. Уверены, что уже в следующем году суммы баллов, набранными ими в конкурсе, будет достаточно для победы.

Поздравляем победителей в краевом конкурсном отборе на выплату денежного поощрения лучшим работникам дошкольного образования из Тасеевского района: ПОТАПОВУ ОЛЬГУ И МАЛЫШЕВУ НАДЕЖДУ! Они будут поощрены из краевого бюджета денежным вознаграждением в размере 40 тысяч рублей. А мы пожелаем им новых творческих успехов. И пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд!



Просмотров: 1481 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1