Главная » 2014 » Август » 26 » Тасеевский молодежный центр готовится к торжественному мероприятию, посвященному закрытию сезона «Трудовое лето 2014»
11:31
Тасеевский молодежный центр готовится к торжественному мероприятию, посвященному закрытию сезона «Трудовое лето 2014»

В течение лета на территории района, начиная с 15 июня, работали трудовые отряды старшеклассников. Повсюду, включая разные населенные пункты, можно было встретить ребят в зеленых футболках с надписью «Трудовой отряд главы района». Тудоотрядцы с гордостью носили свою форму, ведь в отряд набирали самых активных, инициативных, трудолюбивых.
Бойцы оправдали оказанное им доверие. Не раз в молодежный центр звонили руководители учреждений, пожилые люди, главы сельсоветов и выражали искреннюю благодарность трудоотрядцам за оказанную помощь.
С августа подростки в сине-белых футболках замелькали по улицам села. Это тоже бойцы трудовых отрядов, только, финансируемых за счет средств краевого бюджета. Но и эти ребята ежедневно трудились на различных объектах.
Трудовой сезон завершен. Приближается время подведения итогов. Подростки с гордостью вспоминают свои трудовые деньки, благодарные лица бабушек, строгие взгляды бригадиров и руководителя флагманской программы «Трудовые отряды старшеклассников» Анастасии Гартлиб.
Самые активные и одаренные уже сочинили стихи и песни, которые опубликовали в социальных сетях, но это далеко не последний штрих. Ребята готовятся к поездке в центр Восточного территориального округа – Канск для участия в торжественном мероприятии, а параллельно готовят свой праздник. Свои стихи, слова, сценки и песни они держат в секрете, чтобы было чем удивить на церемонии закрытия трудового сезона.
Впрочем, у сотрудников молодежного центра есть в запасе свои сюрпризы для подростков!
Итак, 28 августа, в 14-00, в Центральном парке с. Тасеево состоится торжественное мероприятие, посвященное закрытию сезона «Трудовое лето 2014».
Бойцы трудовых отрядов и сотрудники молодежного центра приглашают всех желающих принять участие в церемонии закрытия летнего трудового сезона, где будут звучать песни, приветствия, поздравлении и награждения!!!

Просмотров: 1303 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1