Главная » 2017 » Октябрь » 26 » ТАСЕЕВСКИЙ УЧИТЕЛЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ КРАЯ
07:29
ТАСЕЕВСКИЙ УЧИТЕЛЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ КРАЯ

Почетное звание "Заслуженный педагог Красноярского края" в этом году присвоено 50-ти учителям региона. Среди них наша землячка, учитель физической культуры Тасеевской средней школы № 1 Людмила Герасимовна Шакина.

Людмила Герасимовна вырастила не одно поколение спортсменов, внесший огромный вклад в развитие физической культуры и спорта не только Тасеевского района, но и края. Благодаря ее упорному, каждодневному труду, наши ребята продолжают занимать лидирующие позиции в рейтинге спортивных достижений. Эта она, скромная, уравновешенная женщина-педагог уже второй год со своими воспитанниками побеждает на региональном этапе «Президентских состязаниях». На Всероссийском уровне, защищая не только честь школы, района, но и региона, в текущем году команда под ее руководством вошла в число призеров. Это лишь малая часть достижений Л.Г. Шакиной.

Искренне благодарим от лица нескольких поколений тасеевцев Людмилу Герасимовну за верность трудному, но благородному труду! Поздравляем с заслуженной наградой и верим в очередные успехи, взятие новых вершин!

Гордимся!

Просмотров: 982 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1