Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю информирует:
09:31
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю информирует:

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. № 201-р во всех субъектах Российской Федерации будет проведено выборочное федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов по итогам за 2011 год.

 

 В Красноярском крае выборочное наблюдение проводит Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю. Обязательное предоставление данных в органы статистики определено Федеральным законом от 29.11.2007 № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» и постановлением Правительства РФ от 18.08.2008 № 620 «Об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектам официального статистического учета».

 

 В статистическом наблюдении примут участие:

 

- все крупные и средние коммерческие организации, занятые производством и реализацией товаров и услуг;

 

 - субъекты малого предпринимательства (в том числе индивидуальные предприниматели), бюджетные, некоммерческие, страховые организации, адвокаты и нотариусы (на выборочной основе).

 

   Конфиденциальность данных и защита информации, предоставленной в рамках выборочного наблюдения, определена статьей 9 Федерального закона от 29.11.2007 № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации».

 

 Информацию по данной теме можно получить на сайтах Красноярскстата:

 

http://www.krasstat.gks.ru/vfsn1/default.aspx

 

специализированного сайта Росстата  http://zatraty-vypusk.ru/

Просмотров: 1425 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2