Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Традиционный турнир по стрельбе собрал небывалое количество участников
16:27
Традиционный турнир по стрельбе собрал небывалое количество участников
22 ноября прошел традиционный турнир по стрельбе, посвященный памяти мастера спорта СССР, командующего ракетными войсками Сибирского военного округа в 1971-ых годах, генерал-майора Кондакова Вадима Андреевича. Третье по счету состязание собрало 17 команд-участниц из разных населенных пунктов и учреждений района, различных, как по возрасту, так и по гендерному признаку. Суховский, Веселовский и Троицкий сельсоветы привезли свои команды для участия в турнире. Обе тасеевские школы выставили по две команды, состоящие из учащихся и преподавателей. Ребята из военно-патриотического клуба «Защитник» защищали честь объединения. Сотрудники военного комиссариата, органов внутренних дел, службы судебных приставов посчитали своим долгом побороться за звание лучшего. На состязания приехала команда из соседнего Абанского района, что говорит о растущем интересе и статусе турнира.
В упорной борьбе победу одержала команда «Биатлон 1». Отметим, что эта третья победа этой команды в этом турнире. В соответствии с положением означает, что переходящий кубок остается у членов команды. Вот имена победителей: Составнев Виктор, его сын – Составнев Иван, Буйнова Ирина и Данькин Евгений. Вторую ступень пьедестала почета заняла команда преподавателей Тасеевской школы № 1, третью ступень – команда Суховского сельсовета.
В личном зачете среди мужчин победителем стал Никитин Пётр, II занял Слезак Алексей, III – Гультяев Андрей. В личном зачете среди женщин I место заняла Нататья Козлова, II и III – Балбукова Ольга и Аузина Юлия соответственно.
В стрелковой дуэли в финал вышли Алексей Слезак (преподаватель Школы № 1) и Александр Зеньков (член ВПК «Защитник»). В напряженной борьбе победу одержал А. Слезак.
Просмотров: 1054 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2