Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Успешное выступление команды Тасеевского района на зональном этапе Краевого молодёжного проекта «Новый Фарватер» 2014
16:14
Успешное выступление команды Тасеевского района на зональном этапе Краевого молодёжного проекта «Новый Фарватер» 2014

В минувшие выходные на территории города Канска прошел Краевой молодёжный проект «Новый Фарватер» 2014.
В зональном этапе, который носил название «Восточный фарватер» приняли участие команды из 14 восточных территорий Красноярского края, в том числе, команда нашего района. Ребята при сопровождении сотрудников молодежного центра серьезно и ответственно готовились к самому массовому молодежному проекту в Красноярском крае. В течение месяца они репетировали танцы и песни, делали презентации работы флагманских программ для последующей очной защиты. Ни один десяток раз меняли структуры и содержание слайдов, спорили, искали креативные решения, приглашали внешних экспертов. Час «Х» настал 3 октября, когда команда Тасеевского района в составе 20-ти человек прибыла в г. Канск, чтобы продемонстрировать свои достижения и потенциал.
Активисты муниципальных штабов пяти флагманов: «Добровольчество» (Козлова Екатерина), «Историческая память» (Неводничев Константин), «Беги за мной! Сибирь» (Гуленцова Ольга), «Трудовые отряды старшеклассников» (Белешев Сергей), «Робототехника» (Афанасьев Алексей) презентовали свою деятельность. Это было непросто… (Но наши ребята никогда и не искали легких путей) Жесткая конкуренция по всем направлениям, в каждой аудитории свыше около 30 человек среди которых строгое жюри. Тасеевцы во все времена отличались своей целеустремленностью и верой в победу.
И вот результат – муниципальный штаб Тасеевского молодежного центра «Историческая память» признан лучшим по Восточной группе районов. Работа других флагманов также получила высокую экспертную оценку. А Екатерина Козлова одержала победу в номинации «Информационный поток» (лучшая публикация в печатных СМИ) за что была награждена путевкой во Всероссийский детский центр «Океан». На следующий год ребята намерены приумножить свои достижения!
Поздравляем всех участников команды с успешным выступлением, победителям желаем не останавливаться на достигнутых результатах.
А мы – жители района вновь и вновь с гордостью произносим слова: «Знай наших! ТАСЕЕВЦЕВ»!

Просмотров: 1244 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2