Главная » 2014 » Март » 14 » Успешное выступление тасеевских ребят в Канске
17:14
Успешное выступление тасеевских ребят в Канске
12 марта 2014г. в городе Канск на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Канский» состоялся 1 зональный этап краевых соревнований по зимним видам спорта «Зимние забавы». Мероприятие проводилось с целью популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Куратором является Краевой центр семьи и детей.
От Тасеева команду-участницу представляли ребята, посещающие Центр социальной помощи семье и детям: Максим Леонтьев, Александр и Рома Федоровы, Екатерина Возмищева, Екатерина Белешева и Ирина Титова. Капитан команды – Роман Федоров. Для подготовки к состязаниям времени было дано не так много, но команда «Озорная братва»поехала с большим желанием победить. И как оказалось в итоге, во всех обязательных соревнованиях наши ребята заняли призовые места. 
«Веселые старты» - Iместо.
Хоккей с мячом - Iместо.
Перетягивание каната – III место.
В общем зачете среди шести команд-участниц наша команда заняла II почетное место. Каждый участник был награжден серебряной медалью и почетной грамотой. Закончилось мероприятие общим чаепитием с пирожными, хворостом и конфетами. Ребятам очень понравилось, они получили массу новых впечатлений, веру в себя, огромный положительный заряд и желание продолжать участвовать в подобных соревнованиях.

Просмотров: 1448 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1