Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Успешное выступление воспитанников спортивного клуба «Олимп» на краевом турнире
15:11
Успешное выступление воспитанников спортивного клуба «Олимп» на краевом турнире
7 декабря в г. Иланск прошёл V Открытый краевой Турнир по пауэрлифтингу (жим лёжа без экипировки) на призы ветерана Великой Отечественной войны, дважды героя Социалистического труда, Владимира Ивановича Долгих, в котором приняла участие команда спортсменов Тасеевского района. В основном, это воспитанники спортивного клуба «Олимп», которым руководит А.Пименов. Из 15 участников нашей команды, 3 человека стали чемпионами и 6 призёрами. Чемпионками в своих категориях стали Полина Гречиха, Вера Котельникова, Татьяна Зинакова. Второе место у Полины Усовой, третье место у Кристины Уполовниковой. Среди мальчиков вторые места в своих категориях заняли Артём Петров, Александр Иванов, Никита Какорин, третье место занял Владислав Беляцкий. Чемпионы и призёры награждены медалями и грамотами. Подводились итоги по абсолютному первенству среди девочек и мальчиков. Первое место заняла Татьяна Зинакова, третье Полина Усова, среди мальчиков Александр Иванов занял третье место. Все награждены ценными подарками. Поздравляем наших спортсменов и их тренера с успешным выступлением на краевых соревнованиях по пауэрлифтингу.

Просмотров: 1189 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1