Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » В АВГУСТЕ В ТРОИЦКЕ ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ СЕЛА
02:55
В АВГУСТЕ В ТРОИЦКЕ ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ СЕЛА

Отмечать День села в Тасеевском районе стало крепкой и доброй традицией.
В августе праздник состоялся в старинном поселении района. Не одна сотня жителей и гостей села собрались в центре Троицка на благоустроенной, торжественно украшенной территории, озаренная детскими улыбками, где звучала веселая музыка. Фотовыставка «Живи, село мое родное!» позволила окунуться в историческое прошлое.
Глава сельсовета Татьяна Петрова, открывая торжество, поздравила всех с праздником, пожелав, здоровья, гармонии и счастья. Книгу о земляках, об уникальной истории родного села «Связуя времена» передала односельчанам Алдона Бориславовна Токарева.
Поздравляя жителей Троицка с Днем села, глава района Олег Никаноров отметил: «Главное достояние земли троицкой – это люди, энергичные образованные, талантливые, искренне любящие свою родину. Здесь живут и работают настоящие специалисты в области образования, культуры, здравоохранения, лесоперерабатывающего комплекса. Троицкий сельсовет вместе с Тасеевским районом проходит свой исторический путь, на котором жители трудятся, учатся, обретают опыт. И сегодня от каждого из нас, от нашего туда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родного района. От всей души желаю вам бережно хранить и приумножать богатства «малой» Родины, успешно справляться с поставленными задачами и увеличивать честную славу родной земли. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия каждой семье и каждому дому!»
До позднего вечера проходили праздничные мероприятия, выступление артистов, вручение благодарственных писем и поощрений за вклад в развитие села, организаторам лучшим подворьям, оформителям самых красивых цветочных букетов, оригинальных поделок.

Пресс-центр администрации Тасеевского района
Просмотров: 1065 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1