Главная » 2016 » Июнь » 3 » Праздник Детства
10:11
Праздник Детства

Большой летний праздник Детства прошел в Тасеево.
В честь Международного дня защиты детей в с. Тасеево прошел «Праздник Детства», организованный Тасеевским Домом культуры совместно с молодежным Центром, КЦСОН, библиотекой, художественной и музыкальной школами.
Несмотря на непогоду, атмосфера царила праздничная.
Праздник начинался уже на площади перед Домом культуры. Здесь были установлены аттракционы, батут, карусели. Для сладкоежек была организована продажа попкорна и сладкой ваты. Ощущение праздника создавала и жизнерадостная музыка.
Более 400 детишек, пришедших на праздник, начали свое увлекательное путешествие с театрализованного представления «Краски лета». А затем ребят ждали игровые площадки: «Поляна музыкальных развлечений», «Поляна книжных затей, веселых идей», «Поляна боди-арта», «Игровая поляна», «Поляна роботов», «Поляна аппликаций», «Пейнтбол тир» и др.
Уставших от развлечений детишек, ждали удобные кресла, зрительного зала, где ребята с удовольствием посмотрели российский мультфильм «Тайна Сухоревой башни».

В 15.00 в праздничный марафон включились самые юные тасеевцы вместе с родителями, приняв самое активное участие в «Параде колясок» и «Забегах карапузов».
Финалом праздника для малышей стал конкурс детского творчества «Домисолька». Зрители окунулись в волшебный мир добра и красоты, очарования и таланта.
Закончился праздник Парадом стиляг.
Праздник детства в хмурый день стал ярким и незабываемым. Радости детей в этот день не было предела. И ни у кого не оставалось сомнений в том, что детство и должно быть именно таким: ярким, безоблачным, радостным. А это под силу нам - взрослым. Такие мероприятия напоминают нам, взрослым людям о том, что нельзя забывать о своем детстве, нужно радоваться каждому дню и учить своих детей быть счастливыми! Ведь высшая награда нашей жизни – это радостные глаза наших детей, их улыбка и смех, их вера в светлое будущее!

Просмотров: 1090 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/2