Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
15:02
В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Возрождение патриотизма – шаг к возрождению России. Патриотизм является духовным достоянием нашего народа. Именно поэтому стало традицией проводить районный конкурс патриотической песни «Мое Отечество» 4 ноября в День народного единства.
В этом году ХIII районный конкурс патриотической песни «Мое Отечество» был посвящен 100-летию Великой октябрьской социалистической революции, он открыл Неделю культуры в Тасеевском районе.
С поздравительной речью выступила Альбина Владимировна Письменнова – председатель районного Совета ветеранов, председатель общественной палаты, председатель комиссии по социальным вопросам районного Совета депутатов.
В рамках ХIII районного конкурса патриотической песни «Моё Отечество» прошел ХI районный конкурс чтецов в котором приняли участие 70 участников в возрасте от 2 до 80 лет.
Победителями в конкурсе чтецов стали:
в возрастной категории «до 7 лет»:
1-е место – Илья Рыжков (д/с №6)
2-е место – Алина Тушканова (д/с № 4)
3-е место – Ульяна Кабаргина (д/c № 6)
в возрастной категории «до 10 лет»:
1-е место – Никита Ерёменко (ТСОШ №1)
2-е место – Арина Концаренко (ТСОШ №1)
3-е место – Арсений Андрюшков (ТСОШ №1)
в возрастной категории «от 11 до 17 лет»:
1-е место – Софья Чувашова (ТСОШ № 2)
2-е место – Дарья Пестенко (ТСОШ № 2)
3-е место – Матвей Валентиенко (ТСОШ № 2)
в возрастной категории «от 18 и старше»:
1-е место – Татьяна Владимировна Борисанова ( Хандальский СДК)
2-е место – Светлана Владимировна Пезина (Клуб «Прикосновение» МБУ КЦСОН)
3- место – Виктор Павлович Шуваев (Клуб «Прикосновение» МБУ КЦСОН).
В конкурсе патриотической песни приняли участие 37 солистов и 18 вокальных групп. Победителями стали:
номинация «Вокал», возрастная категория до 7 лет :
Диплом I степени — Ангелина Брянцева (РДК)
Диплом II степени — Алиса Дмитриева (д/с № 9)
Диплом III степени — Ксения Триппель (РДК).
номинация «Вокальные группы», возрастная категория до 7 лет:
Диплом I степени — вокальный дуэт «Дашеньки»(д/с № 8)
Диплом II степени — вокальная группа «Радуга» (д/с № 7)
Диплом III степени – вокальный дуэт «Ромашка» (д/с № 9)
номинация «Вокал», возрастная категория от 7 до 10 лет:
Диплом I степени — Катрин Байс (ДМШ)
Диплом II степени — Виктория Азарова (ДМШ)
Диплом III степени — Нина Михайлова (ДМШ) и Николай Тюльпанов (РДК)
номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 7 до 10 лет:
Диплом I степени — дуэт Нина Михайлова и Кирилл Азаров (ДМШ)
Диплом II степени — вокальная группа «Гармония» (ДМШ)
Диплом III степени — вокальная группа «Мелодии Кидс»(ДМШ).
номинация «Вокал», возрастная категория от 11 до 17 лет:
Диплом I степени — Полина Кондратенко (ДМШ)
Диплом II степени — Влад Перистый (РДК)
Диплом III степени — Кристина Кудряшова (ДМШ).
номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 11 до 17 лет:
Диплом I степени — смешанный хор «Соzвеzдие» (ДМШ)
Диплом II степени — вокальный дуэт Яна Прохорова, Анастасия Провалинская (Сивохинский СДК).
Диплом III степени – вокальная группа «Диез» (РДК)
номинация «Вокал», возрастная категория от 18 и старше:
Диплом I степени — Татьяна Шумилова (Фаначетский СДК), Людмила Ермакова (РДК)
Диплом II степени — Мария Бурёхина (Весёловский СДК), Людмила Катречко (РДК).
Диплом III степени — Нина Романова (Унжинский СДК), Валентина Астапенко (Веселовский СДК).
номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 18 лет и старше:
Диплом I степени — вокальный дуэт Нина Романова, Нина Павленко (Унжинский СДК) Диплом II степени – вокальная группа «Россияночка» (Весёловский СДК)
Всем участникам конкурса были вручены ДИПЛОМЫ участников, победителям вручили ДИПЛОМЫ победителей и КУБКИ.
Благодарим всех участников мероприятий и поздравляем Победителей!

Просмотров: 79 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1