Главная » 2013 » Октябрь » 9 » В Доме культуры прошел конкурс «Супербабушка 2013»
09:26
В Доме культуры прошел конкурс «Супербабушка 2013»
6 октября в районном Доме культуры состоялся конкурс «Супербабушка 2013», посвященный Дню людей старшего поколения. Это мероприятие не только показало, насколько талантливы и артистичны наши бабушки, но и дало возможность на время забыть о домашних заботах и просто улыбнуться друг другу. В конкурсе принимали участие шесть бабушек. Хотя называть,  этих милых, задорных женщин - бабушками, и в голову не придет.
В программу вошло 4-е конкурса: «Визитная карточка», где каждая из участниц  представляла себя и свою семью, а в этом им помогали группы поддержки внуков и подруг. «Умелые руки не знают скуки» - здесь бабушки представляли свое мастерство: вышивку, пироги, соления, оригами и многое другое. «Алло, мы ищем таланты» - на творческом  конкурсе, участницы от души пели песни, рассказывали стихи, сказки и даже танцевали. Конкурс  «Моя бабушка Модница».
 Призы и подарки получила каждая конкурсантка в  номинациях: «Обаятельная бабушка», «Интерактивная бабушка», «Золотые руки», «Бабушка Модница», «Артистичная бабушка». В номинации «Обаятельная бабушка» победила Деменкова Нина Владимировна, а номинацию «Золотые руки» заняла Бархалова Екатерина Ивановна. В номинации «Интерактивная бабушка» победительницей стала Винокурова Алла Николаевна, в номинации «Артистичная бабушка» - Бокач Нина Николаевна. Звание «Бабушка Модница» заслужено было присвоено Лопатковой Наталье Петровне.
Под всеобщее одобрение восторженной публики победительницей конкурса «Супербабушка-2013» объявили Тамару Семеновну Кузменко. Она оказалась действительно самой обаятельной и привлекательной, а также самой улыбчивой и лучистой среди бабушек-конкурсанток. 
Всем участницам, как и полагается, вручили цветы и подарки, надели ленты победительниц и  для них пели  участники творческих коллективов районного Дома культуры – Глиос В., Валенкова Н., Прохорова Л., Афонасенко Л. 
С хорошим настроением покидали зал Дома культуры зрители - такие мероприятия создают условия для повышения престижа семьи, преемственности поколений, поддержки творческого потенциала людей старшего поколения, воспитания уважения и почета к старшему поколению.
Просмотров: 1401 | Добавил: lara | Рейтинг: 3.0/3