Главная » 2015 » Май » 5 » В гостях в художественной школе
14:57
В гостях в художественной школе

В детской художественной школе побывали в гостях маленькие любители изобразительного искусства, воспитанники подготовительной группы детского сада №7 «Родничок» со своими воспитателями. В школе ребят гостеприимно встретили учащиеся 3 подготовительного класса, которые провели для малышей интересный урок и познакомили их с техникой рисования «Монотипия», с использованием восковых мелков и акварели.
Маленьким дошколятам очень понравилось занятие, и даже воспитатели взяли себе на заметку такую технику рисования. После занятия учащиеся художественной школы вместе с преподавателями провели экскурсию для юных гостей и воспитателей. Малыши с интересом рассматривали детские работы, задавали вопросы и высказывали свои выводы.
Они узнали, что такое мольберт, постановка, натюрморт и другие незнакомые слова. Дошколятам очень понравилась экскурсия в художественную школу, где их гостеприимно встречали учащиеся и преподаватели. Многие малыши, узнав много нового и интересного, обещали непременно придти учиться в художественную школу.

Просмотров: 1207 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1