Главная » 2020 » Апрель » 10 » В крае запущена единая горячая линия по противодействию COVID19
08:17
В крае запущена единая горячая линия по противодействию COVID19

8 апреля начала работу единая горячая линия по противодействию коронавирусной инфекции в Красноярском крае. 
Теперь по единому телефону 8-800-100-53-19 жители Красноярского края могут получить консультации специалистов министерства здравоохранения, министерства социальной политики, министерства экономики и регионального развития края, Пенсионного фонда. 
Также по этому телефону можно проконсультироваться по работе волонтеров, доставке продуктов первой необходимости и лекарств для пожилых людей и инвалидов, а работодатели смогут получить разъяснения по вопросам прохождения электронной аккредитации для работы в период карантина.
Обращаем внимание, что единая горячая линия по противодействию коронавирусной инфекции дополнена отдельным разделом для представителей бизнеса.
Предприниматели могут позвонить на единый телефон 8-800-100-53-19, в тоновом режиме набрать цифру 6 и задать свои вопросы и оставить предложения.
Номер прежней горячей линии 8-958-849-73-55, который был организован министерством экономики и регионального развития края на базе центра «Мой бизнес», по-прежнему актуален. Кроме того, по этому же номеру доступны текстовые сообщения в самых популярных мессенджерах Viber и WhatsApp.
Работодателям Тасеевского района  необходимо представить в администрацию района информацию  о соблюдении превентивных мер, а также о количестве работников. 
Горячие линии, созданные ранее в ведомствах (министерство здравоохранения края, министерство социальной политики региона и т.д.), продолжают свою работу. Полный список телефонов размещен на портале Красноярского края.


Администрация Тасеевского района
 

Просмотров: 1358 | Добавил: Dron | Рейтинг: 0.0/0