Главная » 2013 » Октябрь » 9 » В Красноярском крае появился портал "Трудовые ресурсы"
09:21
В Красноярском крае появился портал "Трудовые ресурсы"
Агентство труда и занятости населения

Информационно-аналитический портал "Трудовые ресурсы Красноярского края" открыт для пользования в тестовом режиме. 

Портал разработан по поручению Губернатора края и является единой информационной базой рынка труда и сферы профессионального образования Красноярского края. 

Он в равной степени полезен как работодателям, так и соискателям. Особенно актуальна информация портала для студентов профессиональных учебных заведений.  На портале размещаются вакансии и резюме, новости рынка труда и развития краевых инвестиционных проектов. Портал позволяет самостоятельно выгружать на него информацию о свободных рабочих местах и резюме, вести электронное портфолио соискателей. Аналитика, представленная на портале, даёт возможность оценить востребованность различных специальностей в текущее время и долгосрочной перспективе.

Апробация инновационного ресурса продолжится до конца октября.  Посетители портала могут оценить его работу и направлять отзывы и предложения в агентство труда и занятости населения Красноярского края на электронный адрес it@azn.24. Полученные рекомендации будут рассмотрены и учтены в новых версиях.

Дополнительная информация по тел. 221-02-54.

Просмотров: 1392 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1