Главная » 2013 » Декабрь » 5 » В рамках Декады инвалидов в с. Сухово состоялся концерт хора ветеранов
16:21
В рамках Декады инвалидов в с. Сухово состоялся концерт хора ветеранов
С 18 по 29 ноября в Тасеевском районе проходит Декада инвалидов. В рамках этой акции, 19 и 20 ноября, хор ветеранов «Вдохновение» (руководитель А.В. Письменнова, аккомпаниатор Н. Козловский) совершил гастрольные поездки с концертами в с. Сухово и с. Унжа. 
В с. Сухово концерт состоялся в актовом зале школы, где участников хора с радостью встречали педагоги, учащиеся и другие жители села, пришедшие послушать задушевные песни в исполнении хорового коллектива. На концерт хора в Унжинском сельском Доме культуры собралось много зрителей
Ведущая концерта, Н. Козлова, познакомила зрителей с замечательными талантливыми женщинами, участниками творческого коллектива. В программе концерта звучали песни о России, о Сибири, о деревне, о малой Родине, о матери, о русской душе, о любимых. Задорные частушки исполнила Т. Кузьменко, а Н. Лопаткова прочла стихи. 
Суховских и унжинских зрителей поприветствовала руководитель хора, председатель Совета ветеранов, депутат районного Совета А.В. Письменова и поблагодарила за теплую встречу. В свою очередь, зрители были благодарны творческому коллективу «Вдохновение» за выступление и приглашали чаще приезжать в гости. 

Просмотров: 1223 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1