Главная » 2013 » Август » 30 » В селе Бакчет Тасеевского района открылась детская игровая площадка
10:40
В селе Бакчет Тасеевского района открылась детская игровая площадка
Администрация Хандальского сельсовета Тасеевского района в этом году приняла участие в конкурсе на присуждение гранта Губернатора Красноярского края "Жители – за чистоту и благоустройство" и получила 280,82 тыс. рублей из краевого бюджета на реализацию проекта  "Если мы вместе!" по обустройству детской игровой и спортивной площадки в центре села Бакчет. 

Жители села с нетерпением ждали открытия площадки. Они "всем миром" принимали посильное участие в реализации этого проекта - возводили ограждение, красили, возили песок, косили траву на месте обустройства площадки, готовили к открытию номера художественной самодеятельности.

После официального открытия площадки, в котором приняли участие представители власти, для жителей Бакчета было устроено настоящее торжество - театрализованное представление  с участием сказочных персонажей, разнообразные аттракционы, игры. Ребятишки с удовольствием участвовали и в конкурсах, и в игровом шоу, веселились на новых горках, качелях. 

Глава района Олег Никаноров поздравил жителей Бакчета с появлением в селе оборудованного места для игр, физических занятий и от души пожелал всем отличного досуга, радости общения, новых ярких впечатлений.
Просмотров: 1436 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1