Главная » 2013 » Июнь » 4 » В ТАСЕЕВЕ В ДЕНЬ ДЕТСТВА ОРГАНИЗОВАЛИ СПОРТИВНЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
15:58
В ТАСЕЕВЕ В ДЕНЬ ДЕТСТВА ОРГАНИЗОВАЛИ СПОРТИВНЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 июня в районном Доме культуры прошли  праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, главными действующими лицами которых - стали наши дети. И хотя лето к нам в этом году не спешит, погода не испортила праздничное настроение.
В программе детского праздника были самые разнообразные мероприятия. Театрализованное представление «Детство - это ты и я», с участием сказочных героев, веселые аттракционы, творческие площадки, помогали ребятишкам весело и интересно провести время.
По доброй традиции в рамках праздника  прошли уникальные соревнования «Забеги карапузов», в которых принимали участие малыши. Дети постарше участвовали в «Гонках на виражах» на роликах. Все призёры и победители были награждены медалями.
На творческих площадках можно было научиться танцевать, рисовать, петь, посмотреть фильм «Снежная королева». Преподаватели художественной школы всем желающим наносили тату цветными красками и мастерили вместе с детьми поделки, «плели» венки из ярких бумажных цветов. 
Кульминацией праздника стал  юбилейный V районный конкурс детского творчества «Домисолька». В нём принимали участие воспитанники детских садов села Тасеево. Все участники конкурса получили памятные подарки и сладкие призы.
И завершился праздник  детским «Дискомарафоном».



Просмотров: 1460 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1