Главная » 2012 » Август » 16 » В Тасеевском местном отделении «Единой России» стартовала отчетно-выборная кампания
14:32
В Тасеевском местном отделении «Единой России» стартовала отчетно-выборная кампания
В течение недели отчетно-выборные собрания прошли в трех первичных отделениях партии. В собраниях «первичек» принимают участие депутаты, как районного Совета, так и сельских поселений. В работе одного из них  (первичном отделении 1924) приняла участие советник Губернатора. Вера Егоровна Оськина в своем выступлении говорила об итогах и решениях состоявшегося XIII Съезда «Единой России», а также об изменениях, которые внесены в Устав Партии и, прежде всего, направлены на усиление роли как раз первичных отделений в партийной работе.

В отчетном докладе секретарь подвел итоги работы. Одним из достижений этой «первички» является достойный результат, как на выборах депутатов Законодательного Собрания и Государственной Думы, так и на выборах Президента РФ. Однако ревизор отметил и недостатки в работе. Партийцы активно обсуждали отчеты секретаря и ревизора. 

В соответствии с новыми положениями Устава (тайным голосованием на альтернативной основе) секретарем избрана Т. Кулева, работающая в отрасли образования, молода и энергична, с ясной позицией, а также уважаема населением.  

Просмотров: 1459 | Добавил: sana | Рейтинг: 5.0/1