Главная » 2016 » Февраль » 10 » В ТАСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОЕКТОВ ТРУДОВОГО ВОСПИТАНИЯ
09:03
В ТАСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОЕКТОВ ТРУДОВОГО ВОСПИТАНИЯ

В Тасеевском районе начался прием заявок на участие в конкурсе проектов трудового воспитания подростков. Проекты должны быть направлены на развитие уличной инфраструктуры силами школьников и ребят в возрасте от 14 до 18 лет.
К участию в конкурсе приглашают действующие трудовые отряды старшеклассников и штабы флагманской программы «Моя территория». Кроме того, свои проекты могут подать и сами подростки, а также общественные организации и учреждения, работающие с молодёжью.
Конкурс проходит в два этапа – муниципальный и краевой. Для участия в муниципальном этапе необходимо составить план и паспорт проекта. Далее необходимо подать заявку в молодежный центр до 28 февраля 2016 года.
После сбора заявок комиссия определит наиболее удачные проекты. На их реализацию из средств краевого бюджета будут выделены рабочие места в трудовых отрядах старшеклассников Красноярского края.
Конкурс проводится в рамках деятельности флагманской программы молодежной политики «Моя территория». Организатором конкурса выступает Краевой Дворец молодёжи совместно с Агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.
По всем вопросам обращаться к территориальному координатору Гартлиб Анастасии Михайловне, тел. 8(39164) 22804, 89029727107.

Просмотров: 1041 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2