Главная » 2022 » Май » 30 » В Тасеевском районе продлен срок проведения стимулирующего мероприятия среди вакцинированных от коронавируса
15:20
В Тасеевском районе продлен срок проведения стимулирующего мероприятия среди вакцинированных от коронавируса

Стимулирующее мероприятие среди граждан Тасеевского района, прошедших вакцинацию, стартовало 1 марта 2022 года и по прежним правилам должно было, завершиться 31 мая 2022 года. Теперь срок проведения мероприятия продлен до 31 августа 2022 года.
Каждый житель района, достигший 18 полных лет и в этот период, вакцинированный от новой коронавирусной инфекции, сможет принять участие и в розыгрыше призов. Проведение розыгрыша призов является бесплатной акцией для участников стимулирующего мероприятия.
Инструкция для участия:
При постановке вакцины от COVID-19 в пунктах вакцинации на территории Тасеевского района, вы сможете получить заявление об участии в стимулирующем мероприятии и специально изготовленный билет, с присвоенным номером для розыгрыша.
Розыгрыш призов среди участников стимулирующего мероприятия будет проведен в период с 01 по 10 сентября 2022 года. За период проведения стимулирующего мероприятия участникам розыгрыша, номера которых будут признаны выигравшими, будет выплачено 27 денежных призов.
Победителей определит компьютер при помощи генератора случайных чисел (компьютерная программа). Результаты розыгрыша призов будут опубликованы в СМИ.
Позаботьтесь о своём здоровье, защитите себя и своих близких и получите денежный приз!

Просмотров: 267 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0