Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » В Тасеевском районе состоялось открытие нового творческого сезона
12:58
В Тасеевском районе состоялось открытие нового творческого сезона

27 сентября в районном Доме культуры большой концертной программой «Добро пожаловать в Дом, где живет творчество» открылся новый 91-ый творческий сезон.
В начале программы Галина Владимировна Федченко – директор подвела итоги прошлого сезона, поблагодарила участников самодеятельности за упорный творческий труд и достойные результаты, родителей за терпение и понимание, зрителей за теплые аплодисменты, за любовь и внимание.
Начальник отдела по вопросам культуры, физической культуры и спорта, взаимодействию со СМИ и общественными организациями администрации Тасеевского района Н. Голюкова отметила особый вклад творческих коллективов Дома культуры в жизнь района. Она пожелала коллективам новых побед и творческого роста.
Весь вечер зале царила праздничная атмосфера. Коллективы и солисты РДК представили свои лучшие номера, их феерическое выступление завершилось продолжительными аплодисментами зрителей.
В фойе была организована выставка, на которой зрители познакомились с достижениями коллективов Дома культуры. Все они постоянные участники и победители международных, всероссийских, краевых и районных фестивалей и конкурсов.
Завершилась концертная программа салютом из конфетти и продолжительными аплодисментами зрителей.

Просмотров: 1170 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1