Главная » 2014 » Июнь » 24 » В ТАСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ СТАЛО ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫЕЗДА НА БЕРЕГ РЕКИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
10:46
В ТАСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ СТАЛО ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫЕЗДА НА БЕРЕГ РЕКИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Специалисты социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания населения и районное общество инвалидов ежегодно организует выезд на природу людей с ограниченными возможностями. В этом году отдых на природе состоялся 20 июня, в живописном месте на берегу реки Усолка.
Цель мероприятия - физическое и психологическое оздоровление, эмоциональная разрядка, способствующие эффективной реабилитации.

Участники мероприятия соревновались в творческих и спортивных конкурсах: исполнение песен, разгадывание загадок, игра в бадминтон и пляжный волейбол.

Веселой песней и скромным подарком поздравили именинника Иванова М. М. с днем рождения
Программа мероприятия получилась насыщенной и разнообразной. Все получили памятные сувениры. Участники получили массу светлых впечатлений, отдохнули душой, обрели новых знакомых и просто хорошо провели время.
Подобные мероприятия на природе заряжают энергией, позитивом, обладают восстановительной функцией, что очень важно для людей с инвалидностью.

 

Просмотров: 1194 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1