Главная » 2013 » Июнь » 30 » В Тасеевском районе стартовал цикл мероприятий, посвященных Дню российской молодежи
15:58
В Тасеевском районе стартовал цикл мероприятий, посвященных Дню российской молодежи
В четверг, 27 июня, в селе Тасеево состоялся первый этап праздника – День молодежи. В мероприятиях участвовали школьники, студенты, молодые семьи, молодежные организации, районные учреждения, представители власти, а также те, кто просто молод душой. 

В обед состоялся мотоквест «Стартуют все». А в 19.00 в рамках Всероссийского проекта «Беги за мной» прошла акция - массовая пробежка "Все бегут"!!! Около 300 человек – участников пробежки преодолели дистанцию протяженностью свыше 1 км. Самый маленький участник акции в возрасте 1 года и 3-х месяцев пробежал маршрут на руках отца за 7 минут, самому быстрому потребовалось всего чуть больше двух минут. Самые многочисленные команды представили отрасли здравоохранения и социальной защиты населения. В яркой единой форме выступали команды Многофункционального центра, Ростелекома и волонтерского движения «Открытые сердца». 

Каждый участник получил сувенир на память, а лучшие из лучших дипломы и памятные призы!

29 июня пройдет второй этап празднования Дня российской молодежи! На центральном стадионе, на Майской горе пройдут товарищеские матчи по футболу,  любительский турнир по городошному спорту. Завершит комплекс мероприятий праздничная программа «Мы – новое поколение»! и ночная дискотека.


Просмотров: 1370 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1