Главная » 2022 » Февраль » 17 » Вакцинация-это не только защита от Covid-19, но и возможность принять участие в розыгрыше!
15:27
Вакцинация-это не только защита от Covid-19, но и возможность принять участие в розыгрыше!

В Тасеевском районе продолжается массовая вакцинация населения от коронавируса. Администрация Тасеевского района подготовила проект постановления о проведении стимулирующего мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от коронавирусной инфекции (впервые поставивших первый и второй компонент двухкомпонентной вакцины или привитых разово однокомпонентной вакциной).
Стимулирующее мероприятие будет основано на розыгрыше номеров, присвоенных в пунктах вакцинации на территории Тасеевского района, и направлено на стимулирование граждан принимать активное участие в вакцинации от коронавирусной инфекции, способствовать увеличению количества вакцинированных от COVID-19 граждан на территории Тасеевского района (коллективному иммунитету).
Проведение розыгрыша призов будет являться бесплатной акцией для участников стимулирующего мероприятия. К розыгрышу, допускается каждый житель района, достигший 18 полных лет и вакцинированный от новой коронавирусной инфекции (впервые поставивший первый и второй компонент двухкомпонентной вакцины или привитый разово однокомпонентной вакциной) в этот период.
В пунктах вакцинации на территории Тасеевского района, непосредственно при постановке вакцины от COVID-19, граждане будут получать заявление об участии в стимулирующем мероприятии и специально изготовленный билет, с присвоенным номером для розыгрыша.
За период проведения стимулирующего мероприятия участникам розыгрыша, номера которых будут признаны выигравшими, будет выплачено 27 денежных призов. Победителей будет определять компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки.
Информация о начале проведения стимулирующего мероприятия в Тасеевском районе будет опубликована в ближайшее время.

 

 

Просмотров: 343 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0