Главная » 2022 » Февраль » 28 » ВАКЦИНАЦИЯ-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЗАЩИТА ОТ COVID-19, НО И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ!
16:11
ВАКЦИНАЦИЯ-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЗАЩИТА ОТ COVID-19, НО И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ!

Уважаемые жители Тасеевского района!

Коронавирус - это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. И уже не вызывает сомнений то, что лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.
Вакцинироваться - это значит не только получить защиту от COVID-19, но еще и возможность, принять участие в розыгрыше, к которому допускается каждый житель Тасеевского района, достигший 18 полных лет и вакцинированный от новой коронавирусной инфекции (впервые поставивший первый и второй компонент двухкомпонентной вакцины или привитый разово однокомпонентной вакциной).
Главное условие! Укол первым и вторым компонентом вакцины должен быть сделан в период с 01 марта по 31 мая 2022 года, в пунктах вакцинации на территории Тасеевского района. При постановке вакцины от COVID-19, вы сможете получить заявление об участии в стимулирующем мероприятии и специально изготовленный билет, с присвоенным номером для розыгрыша.
Розыгрыш призов участников стимулирующего мероприятия будет проведен в период с 01 по 10 июня 2022. За период проведения стимулирующего мероприятия участникам розыгрыша, номера которых будут признаны выигравшими, будет выплачено 27 денежных призов. Победителей определит компьютер при помощи генератора случайных чисел (компьютерная программа). Результаты розыгрыша призов будут опубликованы в СМИ.
Более подробная информация о порядке проведения стимулирующего мероприятия в Тасеевском районе (см. постановление администрации).
Позаботьтесь о своём здоровье, защитите себя и своих близких и получите денежный приз!

Просмотров: 349 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0