Главная » 2015 » Май » 25 » ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
14:15
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Абанский» объявляет о проведении отбора среди организаций, индивидуальных предпринимателей в целях заключения гражданско-правового договора о взаимодействии по перемещению и (или) хранению транспортных средств, задержанных в соответствии со ст. 27.13 КоАП РФ на территориях Абанского, Дзержинского и Тасеевского районов.
Перечень требований для участия в отборе:
1.1. Наличие права владения, пользования на земельный участок (здание), на котором размещена специализированная стоянка.
1.2. Размещение специализированной стоянки на территории отдельного здания, сооружении, либо открытой площадке.
1.3. Организация условий хранения задержанного транспортного средства на специализированной стоянке, исключающей утрату или повреждение задержанного транспортного средства, а также находящегося в нем имущества (наличие возможности осуществления круглосуточной охраны, круглосуточного обслуживания по приему и выдаче задержанных транспортных средств).
1.4. Требования к оборудованию специализированной стоянки:
1.4.1. Наличие контрольно-пропускного пункта;
1.4.2. Наличие ограждения, обеспечивающего ограничение доступа на территорию специализированной стоянки посторонних лиц,
1.4.3. Площадь и планировка специализированной стоянки должны обеспечивать возможность размещения и хранения задержанных транспортных средств различных категорий, в том числе: мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, автобусов, негабаритных транспортных средств и составлять не менее 1 500 квадратных метров.
1.4.4. Соответствие требованиям к специализированной стоянке (в том числе по противопожарной безопасности, обустройству инженерных сетей и пр.), предусмотренным СНИП 21-02-99 (с 01.01.2013 Свод правил стоянки автомобилей СП 113.13330.2012).
1.5. Наличие права владения, пользования на специализированные транспортные средства, имеющие возможность перемещения задержанных транспортных средств различных категорий, в том числе: мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, автобусов, крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств.
1.6. Соответствие требованиям, предъявляемым к специализированным транспортным средствам, предусмотренным Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденными постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090.
Заявки для участия в отборе подаются в МО МВД России «Абанский» по адресу: Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Красная, 49, в срок до 12 июня 2015 года.
Заявка составляется в произвольной форме с указанием сведений, что подавшие организации, индивидуальные предприниматели, соответствуют предъявленным требованиям. К заявке необходимо приложить документы, подтверждающие соответствие вышеуказанным требованиям. По всем вопросам обращаться по телефону 8-(391) 63-2-39-88.

МО МВД России «Абанский»

Просмотров: 1219 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1