Главная » 2018 » Январь » 29 » Вниманию представителей малого и среднего бизнеса!
08:40
Вниманию представителей малого и среднего бизнеса!

Региональный центр инжиниринга «Биотехнологии и глубокая переработка растительного сырья» (далее - РЦИ) совместно с Красноярским региональным иновационно-технологическим бизнес-инкубатором проводит серию информационно-консультационных семинаров по формату «горячей линии» на тему: «Поддержка малого и среднего предпринимательства Региональным центром инжиниринга «Биотехнологии и глубокая переработка растительного сырья».

В рамках горячей линии будет предоставлен комплекс консультационных услуг,
в частности обратившимся будет рассказано об инструментах поддержки, предоставляемой РЦИ, о порядке предоставления государственных субсидий на внедрение передовых технологий, на техническую модернизацию существующих цехов, а также на проведение исследований по разработке технологий, в том числе технологий по получению комплексных и очищенных ферментных препаратов для повышения усвояемости кормов для скота, или организации производства импортозамещающего оборудования, используемого при посадке картофеля, моркови и других культур. Кроме того, специалисты расскажут о порядке подачи заявок на оказание услуг по изготовлению опытных образцов, промышленных изделий и технологического оборудования.

Размер предоставляемого от РЦИ финансирования в расчете на 1 услугу (работу) определяется техническим заданием заявителя и варьирует в пределах до 500 тыс. рублей. Следует отметить, что реализация технических заданий в рамках предоставляемых услуг, позволит не просто развить отдельный бизнес, а вывести лесные, аграрные, биомедицинские отрасли региона на более высокий уровень. С полным перечнем услуг и мер поддержки предоставляемых РЦИ, а также порядком их предоставления, можно ознакомится по адресу: http://rcibiotech.ru/uslugi.

Телефон горячей линии: 8 (391) 201-77-77 доб. 2082. К участию приглашаются представители предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства.

Дополнительную информацию по данному мероприятию можно получить по телефону 8 (903) 923-86-30, по адресу электронной почты rce-biotech@yandex.ru или на официальном сайте РЦИ http://rcibiotech.ru/.

Просмотров: 786 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2