Главная » 2015 » Март » 19 » Военно-патриотическая эстафета «Я - патриот»
10:35
Военно-патриотическая эстафета «Я - патриот»

Военно-патриотическая эстафета «Я - патриот», приуроченная к празднованию первой годовщине воссоединения России с Крымом и Севастополем, состоится сегодня в Тасеевском молодежном центре.

Вчера, 18 марта 2015 года наша страна отметила первую годовщину вхождения в состав РФ Крыма и Севастополя.

В России с размахом отметили годовщину воссоединения с Крымом и Севастополем. Праздничные митинги и концерты, посвященные этой знаменательной дате в новейшей российской истории, прошли в среду в десятках российских городов, в которых приняли участие 365 тысяч человек.

Кульминацией мероприятий стал митинг-концерт "Мы вместе", который прошел на Васильевском спуске в Москве. Его участники, в числе которых был Владимир Путин, спели гимн России. На акцию пришли 110 тысяч человек.

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с первой годовщиной воссоединения с Крымом и Севастополем.

В Красноярске прошел митинг-концерт «Крым наш!» на площади Мира перед Большим концертным залом в честь годовщины присоединения Крыма и Севастополя к России.

В Тасеевском районе сегодня, 19 марта 16:00 в здании Тасеевского молодёжного центра для детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации, пройдёт военно-патриотическая эстафета «Я - патриот», приуроченная к празднованию первой годовщине воссоединения России с Крымом и Севастополем.

Организаторы мероприятия – активисты флагманской программы «Историческая память», члены военно-патриотического клуба «Защитник».

Просмотров: 1164 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1