Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Волонтеры и сотрудники молодежного центра поздравили женщин с Днем матери
09:35
Волонтеры и сотрудники молодежного центра поздравили женщин с Днем матери

Несмотря на то, что День Матери в России является довольно молодым праздником, так как отмечается с 1998 года, он завоевал обоснованную популярность, ведь это хороший повод сказать добрые слова своим любимым мамам.
Сотрудники молодёжный центра накануне этого праздника организовали сбор поздравлений мамам от детей. Самые трепетные слова уже опубликованы на сайте молодёжного центра, а также прозвучали в молодежной программе «Перекрёсток» на местном радио.
Но активисты добровольческого агентства «Открытые сердца» 1 декабря решили поздравить тех мам, чьи семьи находятся в социально опасном положении. Ребята совместно с сотрудниками молодежного центра посетили их дома, где вместе с теплыми словами поздравления вручили на память открытки, шары и буклеты с презентацией работы разных направлений молодежного центра.
Добровольцы пригласили детей, воспитывающихся в семьях, находящихся в социально опасном положении, включиться в волонтерское или в патриотическое движение, увлечься робототехникой, заняться йогой, посетить коворкинг-зону.

 

Просмотров: 1019 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1