Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Вручение памятной медали «Патриот России»
10:16
Вручение памятной медали «Патриот России»

11 сентября 2014 начальник отдела министерства молодежной политики красноярского края - Рогов Константин Александрович вручил руководителю муниципального штаба «Историческая память» Мурунову Илье Викторовичу памятную медаль «Патриот России». Ею награждают тех россиян, которые внесли большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявлению патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности. Памятная медаль была утверждена в 2006 году постановлением Правительства РФ. Это второй случай, когда награду «Патриот России» вручают жителю Тасеевского района. Ранее такой медали был удостоен Ярослав Никоноров, который стоял у истоков возрождения военно-патриотического движения в районе.

— Илья Викторович активно проводит работу по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, гражданскому ее становлению в Тасеевском районе — отметил Константин Александрович.
Илье Викторовичу 32 года. С 2000 по 2002 годы проходил службу в Вооруженных Силах. Служил в Чечне. С 2011 года и по настоящее время является методистом Тасеевского молодежного центра, инструктором военно-патриотического клуба «Защитник» и готовит ребят к службе в вооруженных силах, ведет секции по армейскому рукопашному бою и вольной борьбе. На торжественном вручении присутствовали специалисты молодежного центра, специалист по молодежной политике Светлана Неводничева, глава администрации Тасеевского сельсовета Ярослав Никоноров Ярослав, а так же курсанты ВПК «Защитник», активисты флагманской программы «Историческая память».
– Служу России! - по-армейски сказал Илья Мурунов и поблагодарил присутствующих ребят за совместную деятельность.

 

Просмотров: 1272 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1