Главная » 2015 » Июнь » 5 » Выпускной бал в детской музыкальной школе «На крыльях музыки»
11:24
Выпускной бал в детской музыкальной школе «На крыльях музыки»

Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, счастливые лица родителей, множество гостей! Особая торжественная, праздничная атмосфера! Все это было 30 мая в музыкальной школе ведь, выпускной это своего рода музыкальный экзамен для каждого выпускника, и ребята очень ответственно к этому готовились.
И они заслуженно получили свои первые в жизни свидетельства об окончании детской музыкальной школы. Свидетельство - та ценность, которой будут гордиться и выпускники и их родители. Это признание их творческих заслуг. Это знак качества, знак их личных и музыкальных качеств, которые отличают выпускников музыкальной школы от всех иных.
В этом году в музыкальной школе четыре выпускника – Кислова Яна, Чернов Денис, Штурмо Арина, Якубович Алексей. Они демонстрировали своё мастерство – выступали на сцене, играли на баяне, фортепиано, пели песни. Все ребята показали высокий уровень исполнительства. А педагоги, находящиеся в это время за кулисами, волновались не меньше своих учеников, ведь выступление ребят на сцене – это итог всех лет обучения в музыкальной школе.
Много добрых слов было сказано в адрес преподавателей родителями выпускников, самими выпускниками, которые не скрывали слез, вспоминая о годах учебы. Знания и навыки, полученные в музыкальной школе, теперь останутся у этих ребят на всю жизнь.
Закончился выпускной вечер. Кто знает, что ждет выпускников впереди… Возможно, ребята и не свяжут свою судьбу с музыкой, но те знания, умения, которые им привили в стенах музыкальной школы, несомненно, пригодятся им в дальнейшей жизни.
Хочется пожелать выпускникам удачи, новых творческих побед, сил и терпения во всех делах и начинаниях. Мы гордимся вами!!!!

Просмотров: 1181 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1