Главная » 2014 » Июнь » 29 » Выпускные балы прошли в школах Тасеевского района
09:18
Выпускные балы прошли в школах Тасеевского района

25 июня в большинстве общеобразовательных школ по всей стране прошли выпускные вечера. Тасеевский район, как маленькая частица огромной страны, не стал исключением.

В семи школах состоялись выпускные балы. К своему главному торжеству каждое учреждение готовилось по-разному, но всех объединяла одна цель. Ребята должны запомнить этот вечер на всю жизнь.

Всех выпускников, где бы они ни жили, связывают одинаковые чувства радости, гордости и грусти. А впереди у молодых людей новый, не менее ответственный этап в жизни.

Для справки:
В этом году 74 выпускника из семи школ района получили аттестаты о среднем общем образовании. Пять из них окончили школу на оценки "отлично" и стали обладателями золотых медалей "За особые успехи в учении". Все медали будут выданы выпускникам до 1 октября 2014 года, на торжественном празднике чествования выпускникам вручены сертификаты.

Медаль - это общественное признание заслуг учащихся, результат титанического труда в течение всего периода обучения, которая поможет им реализовать все намеченные планы. Вот список ребят, призеров районных, региональных и всероссийских олимпиад, научно-практических конференций, обладателей золотых медалей:
1.Уполовникова Елена – МБОУ «Тасеевская СОШ № 1»
2.Кайль Артем - МБОУ «Тасеевская СОШ № 1»
3.Потапова Татьяна - МБОУ «Тасеевская СОШ № 2»
4.Гришаев Кирилл - МБОУ «Фаначетская СОШ № 9»
5.Грязнова Анастасия - МБОУ «Троицкая СОШ № 8»

Просмотров: 1307 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1